Студия сарафанового радио

У нас в Сарафаново и радио своё есть. Сарафановое! Там мы то частушки поём, то новости вещаем, а порой и гостей зовём на разговоры ласковые. Музыка душевная, настроение отменное, польза от молока очевидная.

Аист

Аист наш — натура романтичная, мечтательная, но себя обмануть не даст. Потому что летает по странам заморским, книги учёные читает, про молоко только факты собирает и их проверяет. И с вами поделится.

Кошка

Что у Коти не слово, то как лапкой мягенькой по перинке. Слушать её приятно очень, ведь она лучше других про сметанку знает. А по дому хозяйственная какая! И гостей встретит, и чаю заварит со сливочками сарафановскими: будете вместе попивать, секретничать и мурлыкать.

Сова

Самая добрая ведущая на радио Сарафановом, к ней всегда за советом обратиться можно. И ничего, что на серединке своей истории задремать может — Козёл всегда подхватит и концовку весёлую придумает.

Козёл

Бее-ез козла и жизнь не та! Бывает, Аиста задирает, но это по-дружески, с юмором. А так, то прибаутку расскажет, то шуткой любую хандру вылечит и йогуртом сарафановским накормит. На радио он за все весёлые песни и частушки ответственный.

Пёс

Вы поглядите: Пёс такой ящик красивый для молока сколотил, аж язык от удовольствия свесил. И всё так у него — по полочкам да по местам своим разложено, даже слова в передачах сарафановских. Ведь Пёс наш только по делу говорит и к делу переходит.

Мы используем cookie, сервисы веб-аналитики и сервисы онлайн-маркетинга, чтобы сайт работал корректно, а вы получали больше интересного контента. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных. Сохранение файлов cookie можно отключить в настройках вашего браузера.